postheadericon Самозащита и самооборона

zashitaЗачем нужна самозащита?

Подруга вечером возвращалась домой. Во дворе дома её догнал молодой парень, сорвал с плеча сумку и был таков. Знакомый был в двух шагах от дома, когда его окружили несколько человек, оглушили ударом по голове, забрали все ценное. Он даже пистолет не успел достать из кармана, пистолет тоже забрали. Теперь собирается осваивать приемы самообороны и покупать пулемет… (шутка). Это — реалии нашей жизни в мегаполисе. Знание приемов самозащиты просто необходимо.

Самооборона — ценное оружние

Овладение приемами самозащиты требует внимания, усилий и времени. Но средства самозащиты окупятся сторицей, в виде приобретенной уверенности в себе. Навыки самозащиты и методы самообороны, приобретенные когда-либо, запоминаются не умом, а телом, на уровне условных рефлексов. Самозащита — это ваше безотказное оружие, которое всегда с собой. Но приемы самозащиты, как и любое оружие, должно быть всегда заранее проверенным, ухоженным и в полной боевой готовности. Кроме того, им надо еще успеть воспользоваться…

Как проходят уроки самообороны?

Практические курсы самозащиты — лучший вариант для того, чтобы постичь средства самообороны. Навыки самозащиты наилучшим образом развиваются во время занятий кикбоксингом, боксом, или тайским боксом (муай-тай). Это дисциплины, которые предлагают наши курсы самообороны. Они отлично развивают выносливость, скорость, силу, способность мгновенно оценивать ситуацию. Секции самообороны — это возможность принимать верное решение, а также умение терпеть боль и не сдаваться, сражаться до конца.

Наша школа самообороны предлагает изучать эти единоборства как в группе, так и персонально — со своим личным тренером или инструктором. Вы овладеете приемами самозащиты, поставите удар. Самооборона — это познание того, как максимально использовать свои сильные стороны и устранить слабые. Познавая способы самозащиты, вы приучите себя регулярно тренироваться, быть постоянно в форме, и откроете для себя путь к бесконечному совершенствованию.

Школа женской самообороны

Самооборона для женщин имеет особое значение, ведь видимая незащищенность представительниц слабого пола развязывает руки наиболее агрессивным и, как ни странно, слабым людям. Да-да, именно слабым, ведь ни один уважающий себя мужчина не поднимет руку на женщину. Женская самооборона — это ваш путь к уверенности и самообладанию. Курсы женской самообороны позволяют избавиться от страхов и стереотипов, жить полноценной жизнью и радоваться каждому ее мгновению.

Комментарии запрещены.